Prestações de contas anuais - 2019

PRESTAÇÕES DE CONTAS ANUAIS DOS PARTIDOS POLÍTICOS - EXERCÍCIO FINANCEIRO - 2019

Diretórios Estaduais - Minas Gerais

Para visualizar o processo de prestação de contas: ACESSE AQUI (informe o número do processo desejado)

Sigla Partido processo (integra)
DEM Democratas 0600986-35.2020.6.13.0000
NOVO Partido Novo 0600915-33.2020.6.13.0000
PC do B Partido Comunista do Brasil 0600893-72.2020.6.13.0000
PCB Partido Comunista Brasileiro 0601099-86.2020.6.13.0000
PCO Partido da Causa Operária 0601100-71.2020.6.13.0000
PDT Partido Democrático Trabalhista 0600932-69.2020.6.13.0000
PATRI Patriota 0600919-70.2020.6.13.0000
PHS Partido Humanista da Solidariedade 0601102-41.2020.6.13.0000
PMB Partido da Mulher Brasileira 0601044-38.2020.6.13.0000
MDB Movimento Democrático Brasileiro 0601055-67.2020.6.13.0000
PMN Partido da Mobilização Nacional 0601001-04.2020.6.13.0000
PP Progressistas 0600889-35.2020.6.13.0000
PPL Partido Pátria Livre 0600893-72.2020.6.13.0000
Cidadania Cidadania 0600760-30.2020.6.13.0000
PL Partido Liberal 0600784-58.2020.6.13.00000
Republicanos Republicanos 0600909-26.2020.6.13.0000
PROS Partido Republicano da Ordem Social 0601028-84.2020.6.13.0000
PRP Partido Republicano Progressista 0601101-56.2020.6.13.0000
PRTB Partido Renovador Trabalhista Brasileiro 0601037-46.2020.6.13.0000
PSB Partido Socialista Brasileiro 0600992-42.2020.6.13.0000
PSC Partido Social Cristão 0600668-52.2020.6.13.0000
PSD Partido Social Democrático 0600694-50.2020.6.13.0000
PSDB Partido da Social Democracia Brasileira 0600746-46.2020.6.13.0000
DC Democracia Cristã 0601038-31.2020.6.13.0000
PSL Partido Social Liberal 0601021-92.2020.6.13.0000
PSOL Partido Socialismo e Liberdade 0600978-58.2020.6.13.0000
PSTU Partido Socialista dos Trabalhadores Unificado 0601020-10.2020.6.13.0000
AVANTE Avante 0600904-04.2020.6.13.0000
PT Partido dos Trabalhadores 0600664-15.2020.6.13.0000
PTB Partido Trabalhista Brasileiro 0601016-70.2020.6.13.0000
PTC Partido Trabalhista Cristão 0600343-14.2019.6.13.0000
PODE Podemos 0600739-54.2020.6.13.0000
PV Partido Verde 0600771-59.2020.6.13.0000
REDE Rede Sustentabilidade 0600770-74.2020.6.13.0000
Solidariedade Solidariedade 0600848-68.2020.6.13.0000
UP Unidade Popular 0601024-47.2020.6.13.0000