Ex-presidentes

NOME PERÍODO DA GESTÃO
Des. Pedro Bernardes de Oliveira 21.06.2018 18.06.2019
Des. José Edgard Penna Amorim Pereira 24.06.2017 21.06.2018
Des. Geraldo Domingos Coelho 24.06.2016 23.06.2017
Des. Paulo Cézar Dias 27.06.2014 24.06.2016
Des. Geraldo Augusto de Almeida 27.06.2014 25.06.2015
Des. Wander Paulo Marotta Moreira 08.02.2014 27.06.2014
Des. Antônio Carlos Cruvinel 09.07.2012 07.02.2014
Des. José Altivo Brandão Teixeira 08.02.2012 08.07.2012
Des. Kildare Gonçalves Carvalho 09.07.2010 08.02.2012
Des. José Antonino Baía Borges 08.02.2010 01.07.2010
Des. José Tarcízio de Almeida Melo 04.07.2008 08.02.2010
Des. Joaquim Herculano Rodrigues 09.01.2008 03.07.2008
Des. Nilo Schalcher Ventura 16.08.2006 08.01.2008
Des. Armando Pinheiro Lago 30.03.2006 15.08.2006
Des. Kelsen do Prado Carneiro 16.08.2004 29.03.2006
Des. Cláudio Renato dos Santos Costa 26.04.2004 15.08.2004
Des. Antônio Hélio Silva 16.08.2002 25.04.2004
Des. Orlando Adão Carvalho 26.04.2002 15.08.2002
Des. Hugo Bengtsson Júnior 18.08.2000 25.04.2002
Des. Márcio Antônio Abreu Corrêa de Marins 28.04.2000 17.08.2000
Des. Rubens Xavier Ferreira 21.08.1998 27.04.2000
Des. Edelberto Lellis Santiago 30.04.1998 20.08.1998
Des. Gudesteu Biber Sampaio 23.08.1996 29.04.1998
Des. Francisco de Assis Figueiredo 03.06.1996 22.08.1996
Des. Sebastião Helvécio Rosemburg 05.09.1994 02.06.1996
Des. Lúcio Urbano Silva Martins 23.04.1994 04.09.1994
Des. Ayrton Maia 10.09.1992 22.04.1994
Des. Marcos Elias de Freitas Barbosa 07.05.1992 04.09.1992
Des. Rubens Machado de Lacerda 05.09.1990 22.04.1992
Des. João Braz da Costa Val Filho 08.05.1990 04.09.1990
Des. Paulo Tinôco 20.09.1988 03.05.1990
Des. José Norberto Vaz de Mello 03.05.1988 14.09.1988
Des. Lincoln Rocha 15.09.1986 02.05.1988
Des. Argemiro Otaviano Andrade 12.03.1985 02.09.1986
Des. Hélio Armond Werneck Côrtes 11.09.1984 09.03.1985
Des. Ruy Gouthier de Vilhena 25.03.1983 27.08.1984
Des. José Arthur de Carvalho Pereira 03.09.1982 24.03.1983
Des. Régulo Cunha de Peixoto 16.03.1981 27.08.1982
Des. José Maria de Lima Torres 09.02.1981 08.03.1981
Des. Geraldo Reis Alves 08.03.1979 06.02.1981
Des. Antônio Costa Monteiro Ferraz 08.01.1979 07.03.1979
Des. José de Castro 08.01.1977 07.01.1979
Des. Eurípedes Corrêa de Amorim 06.02.1975 07.01.1977
Des. César Silveira 07.01.1975 05.02.1975
Des. Gerson de Abreu e Silva 05.02.1973 02.01.1975
Des. Hélio Costa 02.01.1973 02.02.1973
Des. Lahyre Santos 03.02.1971 30.12.1972
Des. Sylvio Cerqueira 30.12.1970 02.02.1971
Des. Natal Dias Campos 03.02.1969 29.12.1970
Des. José de Assis Santiago 30.12.1968 16.01.1969
Des. José Américo Macedo 16.01.1967 29.12.1968
Des. Helvécio Rosemburg 29.12.1966 15.01.1967
Des. Merolino Raimundo de Lima Corrêa 13.05.1965 28.12.1966
Des. João Gonçalves de Melo Júnior 28.11.1962 12.05.1965
Des. Gentil Guilherme de Faria e Souza 19.04.1961 27.11.1962
Des. Antônio Pedro Braga 14.05.1959 06.04.1961
Des. Affonso Teixeira Lages 16.10.1958 07.05.1959
Des. Raimundo Gonçalves da Silva 16.03.1956 15.10.1958
Des. Amílcar Augusto de Castro 17.10.1954 15.03.1956
Des. Eduardo de Menezes Filho 20.02.1952 16.10.1954
Des. Arnaldo de Alencar Araripe 02.10.1950 19.02.1952
Des. Aprígio Ribeiro de Oliveira Júnior 16.02.1948 30.09.1950
Des. Leovigildo Leal da Paixão 14.06.1945 07.02.1948
Des. Carlos Ferreira Tinoco Set. 1935 Set. 1937
Des. Horácio Lana de Andrade Set. 1934 06.09.1935
Des. Pedro Batista de Azevedo Viana 09.01.1934 05.09.1934
Des. Gentil Nelaton de Moura Rangel 17.02.1933 08.01.1934
Des. Manoel Vieira de Oliveira Andrade 08.01.1932 14.02.1933